See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de un Front End para la línea experimental de difracción de polvo para ciencia de materiales (BL33-MSPD2) del Laboratorio de Luz Sincrotrón ALBA del CELLS.
Beschreibung: El objeto del presente contrato es el diseño, fabricación y entrega de un Front End para la línea experimental de difracción de polvo para ciencia de materiales (BL33-MSPD2)
Interne Kennung: 20/25
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38580000 Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000