553261-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personalcomputer – SIS - Schweriner IT- und Servicegesellschaft mbH - Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von Standard-Arbeitsplatz-PC`s und Arbeitsplatz-PC`s für CAD und Grafikanwendungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSIS - Schweriner IT- und Servicegesellschaft mbH - Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von Standard-Arbeitsplatz-PC`s und Arbeitsplatz-PC`s für CAD und Grafikanwendungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Beschaffung von Standard-Arbeitsplatz-PC`s und Arbeitsplatz-PC`s für CAD und Grafikanwendungen
Interne Kennung2024050010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 2700 Arbeitsplatz-PC ca. 100 Arbeitsplatz-PC CAD-Anwendungen