See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: réalisation de prestations d'exploitation forestière d'abattage manuel et mécanisé ainsi que le débardage de grumes et billons feuillus et résineux sur le périmètre de l'Agence Territoriale Pyrénées-Atlantiques
Beschreibung: réalisation de prestations d'exploitation forestière d'abattage manuel et mécanisé ainsi que le débardage de grumes et billons feuillus et résineux sur le périmètre de l'Agence Territoriale Pyrénées-Atlantiques
Interne Kennung: 2025-8370-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abattage manuel et débardage BO et BI feuillus et résineux en forêts béarnaises
Beschreibung: Abattage manuel et débardage BO et BI feuillus et résineux en forêts béarnaises
Interne Kennung: 2025-8370-004_lot1
Los: LOT-0002
Titel: Abattage manuel et débardage BO et BI feuillus et résineux en forêt basque Forêts basque (Côte Basque / Labourd / Basse Navarre / Montagne basque)
Beschreibung: Abattage manuel et débardage BO et BI feuillus et résineux en forêt basque Forêts basque (Côte Basque / Labourd / Basse Navarre / Montagne basque)
Interne Kennung: 2025-8370-004_lot2
Los: LOT-0003
Titel: Abattage mécanisé et débardage BO et BI feuillus et résineux en Pyrénées -Atlantiques
Beschreibung: Abattage mécanisé et débardage BO et BI feuillus et résineux en Pyrénées -Atlantiques
Interne Kennung: 2025-8370-004_lot3
Los: LOT-0004
Titel: lot à marché subséquent
Beschreibung: lot à marché subséquent
Interne Kennung: 2025-8370-004_lot4