553284-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Berufskleidung – FOURNITURE DE LINGES POUR LES ETABLISSEMENTS MEMBRES DU GCS BIH D’AUXERRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE LINGES POUR LES ETABLISSEMENTS MEMBRES DU GCS BIH D’AUXERRE
BeschreibungFOURNITURE DE LINGES POUR LES ETABLISSEMENTS MEMBRES DU GCS BIH D'AUXERRE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLinge petit plat
BeschreibungLinge petit plat
Interne Kennung25.07-1
LosLOT-0002
TitelLinge grand plat
BeschreibungLinge grand plat
Interne Kennung25.07-2
LosLOT-0004
TitelVêtements de travail
BeschreibungVêtements de travail
Interne Kennung25.07-4
LosLOT-0003
TitelDessus de lit
BeschreibungDessus de lit
Interne Kennung25.07-
LosLOT-0005
TitelVêtements pour malades
BeschreibungVêtements pour malades
Interne Kennung25.07-5