See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et compostage des boues des Stations de Traitement des Eaux Usées
Beschreibung: Le marché se décompose en deux lots : - Le lot n°1 concerne le transport des boues des stations de traitement des eaux usées de Chapelle des Bois, Gellin, Jougne, et les Longevilles-Mont-d'Or vers une plate-forme de compostage ; - Le lot n°2 concerne le traitement et la valorisation par compostage, sur une plate-forme agréée, des boues des stations de traitement des eaux usées de Chapelle des Bois, Gellin, Jougne, les Longevilles-Mont-d'Or.
Interne Kennung: 2026 02 00 AS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des boues des stations de traitement des eaux usées de Chapelle des Bois, Gellin, Jougne, et les Longevilles-Mont-d'Or vers une plate-forme de compostage
Beschreibung: -
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Los: LOT-0002
Titel: Traitement et valorisation par compostage, sur une plate-forme agréée, des boues des stations de traitement des eaux usées de Chapelle des Bois, Gellin, Jougne, les Longevilles-Mont-d'Or
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026 02 00 AS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513600 Sludge removal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: -
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 90513700 Sludge transport services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 90513800 Sludge treatment services