553297-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verlegen von Parkettböden – Neubau mit Erweiterung der Realschule Heilsbronn - Parkettarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau mit Erweiterung der Realschule Heilsbronn - Parkettarbeiten
BeschreibungZweigeschossiges Schulgebäude Konstruktion Stahlbeton BRI 19.924,28 m³ BGF 4.981,15 m²
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung353.4