2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de la prestación del servicio de centro de procesamiento de datos (CPD)
Beschreibung: Contratación de la prestación del servicio de centro de procesamiento de datos (CPD)
Interne Kennung: E2486
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001