553302-2026 - Ergebnis
Portugal – Dienstleistungen von Fachärzten – Prestação de Cuidados de Saúde na Área da Radioterapia Externa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de Cuidados de Saúde na Área da Radioterapia Externa
Beschreibung: Prestação de Cuidados de Saúde na Área da Radioterapia Externa
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: PI/167/2026 - Prestação de Cuidados de Saúde na Área da Radioterapia Externa
Beschreibung: PI/167/2026 - Prestação de Cuidados de Saúde na Área da Radioterapia Externa
Interne Kennung: PI/167/2026 - Prestação de Cuidados de Saúde na Área da Radioterapia Externa