553313-2026 - Ergebnis
Polen – Ultraschallanlage – Zakup sprzętu i wyposażenia oraz prace remontowo-modernizacyjne pracowni, poradni AOS Wielospecjalistycznego Szpitala miejskiego im. J. Strusia w Poznaniu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup sprzętu i wyposażenia oraz prace remontowo-modernizacyjne pracowni, poradni AOS Wielospecjalistycznego Szpitala miejskiego im. J. Strusia w Poznaniu
BeschreibungZakup sprzętu i wyposażenia oraz prace remontowo-modernizacyjne pracowni, poradni AOS Wielospecjalistycznego Szpitala miejskiego im. J. Strusia w Poznaniu, przedmiot zamówienia podzielony został na 8 pakietów.
Vorherige Bekanntmachung263722-2026
Interne KennungWSM/DZP/381-5216/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38651600 Digitalkameras, 33100000 Medizinische Geräte, 33122000 Ophtalmologische Geräte, 33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte, 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte, 33112340 Echokardiografen, 33121400 Audiometer
5. Los
LosLOT-0001
TitelPAKIET 1 – dostawa kamery Scheimpfluga na potrzeby Poradni Okulistycznej
BeschreibungPAKIET 1 – dostawa kamery Scheimpfluga na potrzeby Poradni Okulistycznej
Interne KennungPAKIET 1 – dostawa kamery Scheimpfluga na potrzeby Poradni Okulistycznej
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38651600 Digitalkameras