See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Requalification quartier de la Sonnetterie
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Reprise des trottoirs, de la voirie, création de cheminement doux, reprise des écoulements d'eaux pluviales
Interne Kennung: 2026-DST-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1860041
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires