553316-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La presente licitación tiene por objeto la contratación, mediante un contrato de concesión de servicios, de un Gestor Tecnológico que asuma la gestión integral de las infraestructuras de ensayo del Energy Intelligence Center (EIC), comprendiendo el laboratorio y la infraestructura Full Scale, responsabilizándose de su puesta en marcha, coordinación, operación, mantenimiento y explotación durant...
Beschreibung: La presente licitación tiene por objeto la contratación, mediante un contrato de concesión de servicios, de un Gestor Tecnológico que asuma la gestión integral de las infraestructuras de ensayo del Energy Intelligence Center (EIC), comprendiendo el laboratorio y la infraestructura Full Scale, responsabilizándose de su puesta en marcha, coordinación, operación, mantenimiento y explotación durante la vigencia de la concesión.
Interne Kennung: EAE040826-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0