553318-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Ausschreibung Küchenkräfte an städtischen Grund- und Mittelschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Küchenkräfte an städtischen Grund- und Mittelschulen
BeschreibungAusschreibung für die Küchenkräfte an den städtischen Grund- und Mittelschulen für den Zeitraum 09/2026 bis 07/2030
Interne Kennung26-VgV101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Erich-Kästner-Grundschule
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Grundschule Offenhausen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLOS 3 Grundschule Weststadt
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLOS 4 Grundschule Gerlenhofen
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLOS 5 Grundschule Pfuhl
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLOS 6 Mark-Twain-Grundschule
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLOS 7 Grundschule Reutti
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLOS 8 Grundschule Burlafingen
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLOS 9 Karl-Salzmann-Mittelschule
Interne Kennung9