553322-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung zweier LF 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung zweier LF 10
BeschreibungLos 1 Fahrgestell Los 2 Feuerwehrtechnischer Aufbau Los 3 Beladung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung Fahrgestell für LF 10
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnicher Aufbau
BeschreibungFeuwehrtechnischer Aufbau für zwei LF 10
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungBeladung 2 Stück LF 10
Interne KennungLos 3