553322-2026 - Wettbewerb
Österreich – Büroreinigung – Laufende Reinigung MA 42 – Stadtgärten – in 1200 Wien, Dresdner Straße 81-85/1., 5. u. 6. OG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaufende Reinigung MA 42 – Stadtgärten – in 1200 Wien, Dresdner Straße 81-85/1., 5. u. 6. OG
BeschreibungLaufende Reinigung MA 42 – Stadtgärten in 1200 Wien, Dresdner Straße 81-85/1., 5. u. 6. OG
Interne Kennung54 – GM – 673604/26 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-7036
BeschreibungLaufende Reinigung MA 42 – Stadtgärten – in 1200 Wien, Dresdner Straße 81-85/1., 5. u. 6. OG
Interne Kennung1