See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de Services de Télécommunications
Beschreibung: La présente consultation a pour objectif de répondre notamment aux besoins des Pouvoirs Adjudicateurs pour les services de télécommunications suivants : - Téléphonie fixe : lignes analogiques, Numéris, SDA, accès primaire, acheminement des communications; - Solutions IP de substitution au RTC; - Accès VPN IP MPLS; - Accès Internet coeur de réseau et services de sécurité; - Accès Internet isolés ; - Services de téléphonie hébergée; - Service de téléphonie mobile voix et data
Interne Kennung: 26-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de télécommunications fixes
Beschreibung: Services de télécommunications fixes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste, 72400000 Internetdienste
Los: LOT-0002
Titel: Services de télécommunications mobiles
Beschreibung: Services de télécommunications mobiles
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste, 72400000 Internetdienste