553326-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Dampfbasierter Formteilautomat - PR898974-20270-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDampfbasierter Formteilautomat - PR898974-20270-W
BeschreibungDampfbasierter Formteilautomat
Interne KennungPR898974-20270-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x Dampfbasierter Formteilautomat
Interne KennungLOT-0000