2. Verfahren
Verfahren
Titel: “Tehnisko palīglīdzekļu iegāde”
Beschreibung: “Tehnisko palīglīdzekļu iegāde”
Interne Kennung: SIVA 2026/1/ANM
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Funkcionālā gulta