2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de los sistemas de seguridad de la Dirección Provincial y sus locales dependientes, servicio de centralización de alarmas, acuda ante situaciones de alarma y custodia de llaves
Beschreibung: Mantenimiento preventivo de los sistemas de seguridad (Tanto alzado. Periocidad Trimestral) Servicio de centralización de alarmas, acuda y custodia de llaves (Tanto alzado. Periodicidad Trimestral) Mantenimientos correctivos / modificativos (Precios unitarios. Facturación específica)
Interne Kennung: 2026/460049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0000