553342-2025 - Planung
Deutschland – Elektrizität – Dynamisches Beschaffungssystem für Stromlieferungen ab 2025 für öffentliche Auftraggeber in Baden-Württemberg
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisches Beschaffungssystem für Stromlieferungen ab 2025 für öffentliche Auftraggeber in Baden-Württemberg
Interne Kennung241699_DBS_01_Strom
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität