See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d’informations légales, fiscales, financières et sociales sur les entreprises et l’alimentation de logiciel interne ainsi que la conformité des fournisseurs de France Travail
Beschreibung: Mise à disposition d’informations légales, fiscales, financières et sociales sur les entreprises et l’alimentation de logiciel interne ainsi que la conformité des fournisseurs de France Travail
Vorherige Bekanntmachung: 280507-2026
Interne Kennung: 004-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72321000 Mehrwert-Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Informations légales, fiscales, financières et sociales sur les entreprises et l’alimentation de logiciels interne
Beschreibung: Mise à disposition d’informations légales, fiscales, financières et sociales sur les entreprises et l’alimentation de logiciel interne de France Travail
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Conformité des fournisseurs
Beschreibung: Mise à disposition d’une plateforme permettant de collecter, authentifier, conserver et exploiter les données relatives à la conformité du suivi des fournisseurs de France Travail
Interne Kennung: 2