See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de fourniture et Pose de Dispositif de retenue sur les routes départementales
Beschreibung: Travaux de fourniture et Pose de Dispositif de retenue sur les routes départementales
Interne Kennung: T-PF-1758846
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RD - Territoire Est
Beschreibung: RD - Territoire Est
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RD - Territoire Ouest
Beschreibung: RD - Territoire Ouest
Interne Kennung: 2