See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centro de Crisis 24 horas para la Atención a Mujeres Víctimas de Violencia Sexual
Beschreibung: Gestión de un centro multidisciplinar de atención a corto y medio plazo de mujeres mayores de edad y/o menores acompañadas de su representante legal, víctimas de violencia sexual en la Ciudad de Madrid, con funcionamiento las 24 horas del día 365 días al año de forma ambulatoria.
Interne Kennung: 300/2023/00310
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0000