Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Araba/Álava (ES211)
Land: Spanien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 4 730 883,38 EUR