See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic de la qualité de l'air intérieur des ERP prioritaires de la Ville de Lyon
Beschreibung: Diagnostic de la qualité de l'air intérieur des ERP prioritaires de la Ville de Lyon
Interne Kennung: A6EU10953
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90731100 Luftqualitätsmanagement
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90731100 Luftqualitätsmanagement
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1804490