553366-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Originalersatzteile Div. Batterien; Zellen und Teile (Neuteile&Aufarbeitung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOriginalersatzteile Div. Batterien; Zellen und Teile (Neuteile&Aufarbeitung)
BeschreibungNeuteile und Aufarbeitung von Blei-Bordnetzbatterien von Zügen und Lokomotiven
Interne Kennung26FEF85472
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Neubeschaffung
Beschreibung45 Materialien in der Neubeschaffung
LosLOT-0002
TitelLos Aufarbeitung
Beschreibung16 Materialien in der Aufarbeitung