See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sel d'adoucisseur et sel de route
Beschreibung: Sel d'adoucisseur et sel de route
Interne Kennung: PPP0J6-589/5083/2025/004 sel PM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SEL D'ADOUCISSEUR
Beschreibung: SEL D'ADOUCISSEUR
Interne Kennung: 2025/004 sel PM_1
Haupteinstufung (cpv): 39137000 Wasserenthärtungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14430000 Siedesalz und reines Natriumchlorid
Los: LOT-0002
Titel: SEL DE DENEIGEMENT ROUTIER
Beschreibung: SEL DE DENEIGEMENT ROUTIER
Interne Kennung: 2025/004 sel PM_2
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz