553367-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Wärmeversorgungsanlagen BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmeversorgungsanlagen BA2
BeschreibungSanierung Berufsschule Herzogenaurach BA2 (1.2411.9401.200): Der Bauabschnitt 2 gliedert sich in 4 weitere Unterabschnitte (a-d): "-Erstellen der neuen Wärmeverteilung und Wärmeabgabesysteme (Klassenzimmer, Lehrerzimmer, Büroräume) -Anbindung an bestehenden Heizungsverteiler -Neuverlegung der Heizungsleitungen (CU-Rohr ca. 650m) -Errichtung neuer Röhrenradiatoren (61 Stück)
Interne Kennung4200 - BA2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45343100 Brandschutzarbeiten, 39715000 Warmwasserbereiter und Heizung für Gebäude; Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung Berufsschule Herzogenaurach BA2 (1.2411.9401.200): Der Bauabschnitt 2 gliedert sich in 4 weitere Unterabschnitte (a-d): "-Erstellen der neuen Wärmeverteilung und Wärmeabgabesysteme (Klassenzimmer, Lehrerzimmer, Büroräume) -Anbindung an bestehenden Heizungsverteiler -Neuverlegung der Heizungsleitungen (CU-Rohr ca. 650m) -Errichtung neuer Röhrenradiatoren (61 Stück) "