See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition en VEFA d'un groupe scolaire sur le secteur Souys Nord, ZAC Garonne Eiffel, Floirac
Beschreibung: Le marché porte sur les travaux de construction du groupe scolaire Souys-Richelieu, comprenant 17,5 classes, réalisés dans le cadre d'une vente en l'état futur d'achèvement (VEFA), au sein du secteur Souys-Richelieu de la ZAC Garonne Eiffel.
Interne Kennung: C2020-035
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition en VEFA d'un groupe scolaire ZAC Garonne Eiffel secteur Souys
Beschreibung: Le marché porte sur les travaux de construction du groupe scolaire Souys-Richelieu, comprenant 17,5 classes, réalisés dans le cadre d’une vente en l’état futur d’achèvement (VEFA), au sein du secteur Souys-Richelieu de la ZAC Garonne Eiffel.