See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE ED EVOLUZIONE DELLE INFRASTRUTTURE ICT DI MM
Beschreibung: SERVIZI DI GESTIONE ED EVOLUZIONE DELLE INFRASTRUTTURE ICT DI MM
Vorherige Bekanntmachung: 43256-2026
Interne Kennung: 03/2026/ACQ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72315200 Verwaltung von Datennetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il contratto prevedrà l'eventuale esercizio dell’opzione del quinto d’obbligo di cui all’art. 120, co.9, del D.lgs. 36/2023