553382-2026 - Ergebnis
Deutschland – Haustechnik – Kyffhäuserburganlagen mit KWD, Neugestaltung des oberen Denkmalplateaus, Planungsleistungen techn. Anlagen, HLS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKyffhäuserburganlagen mit KWD, Neugestaltung des oberen Denkmalplateaus, Planungsleistungen techn. Anlagen, HLS
BeschreibungPlanungsleistungen techn. Analgen, §53-56, HLS
Interne Kennung72/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315000 Haustechnik
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen techn. Anlagen, HLS §53-56 HOAI
Interne KennungLOT-0000