2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOLUTION GLOBALE DE TRANSPORT DE CHARGE PAR VEHICULE ROBOTISÉ ET PRESTATIONS ASSOCIÉES
Beschreibung: SOLUTION GLOBALE DE TRANSPORT DE CHARGE PAR VEHICULE ROBOTISÉ ET PRESTATIONS ASSOCIÉES
Interne Kennung: 2025-R084-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution globale pour flux de transports légers et lourds de type 1 (AGV + AMR)
Beschreibung: Solution globale pour flux de transports légers et lourds de type 1 (AGV + AMR)
Interne Kennung: 2025-R084-001-000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCAP.
Los: LOT-0002
Titel: Transport automatisé point à point de charges logistiques
Beschreibung: Transport automatisé point à point de charges logistiques
Interne Kennung: 2025-R084-002-000
Los: LOT-0003
Titel: Solution globale pour flux de transports légers et lourds de type 2 (AMR + AMR)
Beschreibung: Solution globale pour flux de transports légers et lourds de type 2 (AMR + AMR)
Interne Kennung: 2025-R084-003-000