553397-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Dienstleistungen im Umweltschutz – Assistance au traitement des demandes d'aides financières pour installations techniques 2025/26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance au traitement des demandes d'aides financières pour installations techniques 2025/26
BeschreibungRecours à des experts externes pour assister l’Administration de l’environnement dans le traitement du volume exceptionnel de demandes d'aides financières « Klimabonus Wunnen » pour les installations photovoltaïques.
Interne Kennung2502054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1
Beschreibung4725 dossiers
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot 3
Beschreibung3150 dossiers
Interne Kennung3