553402-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachungsleistungen DSTW Köln-Mülheim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachungsleistungen DSTW Köln-Mülheim
BeschreibungBauüberwachungsleistungen DSTW Köln-Mülheim
Interne Kennung25FEI79453
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001