2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obnova letištních systémů AMS
Beschreibung: Předmětem plnění tohoto zadávacího řízení je obnova letištních systémů AMS vč. servisu a následného rozvoje.
Interne Kennung: 10014/020/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: dle § 56 ZZVZ
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48131000 Softwarepaket für Luftverkehrsbodendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pohyblivé termíny pro dokončení SAT dle kap. 5.2 a 5.3 Smlouvy č. 330/2025/IS/170.