2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-000111 - SECURITE GARDIENNAGE
Beschreibung: 2026-000111 - SECURITE GARDIENNAGE
Interne Kennung: PPP1KC-112/6054/2026-000111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-000111_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten