2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nibbleskolan nybyggnation
Beschreibung: Befintlig skola rivs och ersättes med en ny.
Interne Kennung: 26/331
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Avtal
Beschreibung: Nyproduktion av skola
Interne Kennung: 1941977-0
Los: LOT-0002
Titel: Obligatoriska krav
Beschreibung: a
Interne Kennung: 1945128-1