See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Curage et nettoyage des ouvrages d'assainissement Stations d'épuration, postes, bassins, collecteurs et accessoires de réseau
Beschreibung: Le présent marché prendra la forme d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec maximum de 9 000 000 euros HT, passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. La description technique de ce marché est détaillée dans le CTP et ses annexes
Interne Kennung: 2025-FCS-0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1679242