2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL ET SERVICES INCLUS 2026-2028
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ NATUREL ET SERVICES INCLUS - 36 MOIS - DU 01/01/2026 AU 31/12/2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ
Beschreibung: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT DE GAZ
Interne Kennung: LOT1