2. Verfahren
Verfahren
Titel: 110 kV Leistungstransformator
Beschreibung: Fertigung, Lieferung und betriebsbereite Übergabe eines 110 kV Leistungstransformators im Umspannwerk Überlingen, Reuteweg 45, 88662 Überlingen.
Interne Kennung: SWSee-AM-2025-004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000