553440-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Industrielle Maschinen – Lieferung einer Wasserstrahlschneidmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Wasserstrahlschneidmaschine
BeschreibungLieferleistung
Interne KennungVG-095-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung Wasserstrahlschneidanlage siehe Anlage Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000