2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fully Managed Solution for POE+ LAN Switches
Beschreibung: Fully Managed Solution for POE+ LAN Switches
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32410000 Lokales Netz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32420000 Netzausrüstung, 32400000 Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0