553452-2026 - Ergebnis
Österreich – Installateurarbeiten – Installateur – Herstellen Nebelanlage, MA 28 – 1110 Wien, Simmeringer Hauptstraße ONr. 34-38
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstallateur – Herstellen Nebelanlage, MA 28 – 1110 Wien, Simmeringer Hauptstraße ONr. 34-38
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungMA34-BM3-ERM-641844-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-3632
Interne Kennung171376