See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un régime de protection sociale complémentaire portant sur les garanties prévoyance et santé
Beschreibung: Mise en place d'un régime de protection sociale complémentaire portant sur les garanties prévoyance et santé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risque prévoyance
Beschreibung: Risque prévoyance
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Risque santé
Beschreibung: Risque santé
Interne Kennung: 02