See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du portefeuille d'assurances
Beschreibung: Le marché consiste dans le renouvellement du portefeuille d’assurances de la société. Le présent marché est composé de deux lots : Lot 1 « assurances diverses », composé des polices suivantes : - Accidents corporels ; Cautionnement ; Globale contre le vol ; RC Architecte ; RC Dirigeants-mandataires ; RC Habitation bon marché. Assurance électronique et informatique; - Lot 2 « Assurance incendie et périls connexes »
Interne Kennung: 2025S05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Assurances diverses
Beschreibung: Lot 1 « assurances diverses », composé des polices suivantes : Accidents corporels ; Cautionnement ; Globale contre le vol ; RC Architecte ; RC Dirigeants-mandataires ; RC Habitation bon marché ; Assurance électronique et informatique .
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Assurance incendie et périls connexes
Beschreibung: LOT 2 : Assurance incendie et périls connexes
Interne Kennung: 2