2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau und Sanierung Ganztagsgrundschule Gießen-West; Innentüren
Beschreibung: Innentüren
Interne Kennung: 65.24.060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Innentüren Ganztagsgrundschule Gießen-West 65.24.060
Beschreibung: 10 Objektinnentüren,14 Objektfeuchtraumtüren, 18 Objekttüren mit Brandschutzanforderungen, 24 Holz-/Glas-Türanlagen in verschiedenen Größen, 17 Holz-/Glas-Türangen mit Brandschutzanforderungen in verschiedenen Größen.