553466-2026 - Wettbewerb
Spanien – Betrieb von Häfen und Wasserstraßen und zugehörige Dienste – Asistencia Técnica de apoyo para la prestación del servicio de ordenación y control del tráfico marítimo en el Puerto de Pasaia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia Técnica de apoyo para la prestación del servicio de ordenación y control del tráfico marítimo en el Puerto de Pasaia
Beschreibung: Asistencia Técnica de apoyo para la prestación del servicio de ordenación y control del tráfico marítimo en el Puerto de Pasaia
Interne Kennung: 1498/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63721000 Betrieb von Häfen und Wasserstraßen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000