553470-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – EKOM Verlängerung Modul 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEKOM Verlängerung Modul 1
BeschreibungGleis- und Tiefbauarbeiten für die Verlängerung des Kranbahnmoduls 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensBeschleunigtes Verfahren aufgrund von ordnungsgemäß durchgeführter Vorankündigung.
Zentrale Elemente des VerfahrensGleis- und Tiefbauarbeiten für die Verlängerung des Kranbahnmoduls 1
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001