553476-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – IGM24E580006 - Sicherheitsdienstleistung Landesaufnahmebehörde NI Braunschweig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM24E580006 - Sicherheitsdienstleistung Landesaufnahmebehörde NI Braunschweig
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen Landesaufnahmebehörde Niedersachsen Standort Braunschweig (Flüchtlingseinrichtung) Boeselagerstraße 4 38108 Braunschweig Kurzbezeichnung der Maßnahme: LAB BS SDL
Interne KennungIGM 24 E 580006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLAB BS SDL Empfangs-, Kontroll-, Streifendienst ca. 186.826 Gesamtstunden/Jahr