2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hôtel de Ville- toiture en cuivre
Beschreibung: - Toiture en cuivre, env.560 m2 - Charpente de toiture en petites quantités, env. 100 m2 - Fenêtres du toit, 3 pc - Toiture plate, isolation et étanchéité, env.43 m2 - Revêtement de toiture plate, cassettes en métal sur plots, env. 30 m2
Interne Kennung: 2502078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0