553485-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Lieferung eines Kanalinspektionsfahrzeugs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Kanalinspektionsfahrzeugs
BeschreibungLieferung eines Kanalinspektionsfahrzeugs
Interne KennungIB 25 030 12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Kanalinspektionsfahrzeuges
Beschreibung- Kastenwagen mit Hochdach/Superhochdach - TV- Komplettausbau - PC-System mit 38“ curved Monitor - Kabeltrommel mit Zubehör für Hauptkanäle - Kabeltrommel mit Zubehör für Anschlusskanäle - Fahrwagen mit Zubehör für Hauptkanäle - Fahrwagen mit Zubehör für Anschlusskanäle - Dreh-Schwenkkopfkamera, Full-HD - Dreh-Schwenkkopfkamera, Satelliten- und Schiebekamera - Axialkamera - Multi-Prüfsystem mit Zubehör
Interne KennungLOT-0001